• Река Дисна в ШарковщинеРека Дисна в Шарковщине
  • МасленицаМасленица
  • БольницаБольница
  • Г.п.ШарковщинаГ.п.Шарковщина
  • ЛебедиЛебеди
  • ШарковщинарайгазШарковщинарайгаз
Главная -  Власть -  Графики приема

Графики приема

График
личного приема руководством Шарковщинского районного исполнительного комитета и Шарковщинского районного Совета депутатов, руководителями структурных подразделений Шарковщинского районного исполнительного комитета

Ф.И.О. должностного лица,
месторасположение кабинетов, телефон

Дни приёма

Время приёма

1. Богович
Николай Иринархович,
председатель райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 81, IV этаж, 41245

вторая и четвёртая среда
месяца
первая суббота месяца

с 8.00 до 14.00

с 9.00 до 13.00

2. Шпец
Владимир Серафимович,
председатель районного
Совета депутатов,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 59, III этаж, 41442

первая и третья среда
месяца

с 8.00 до 14.00

 

3. Ломако Дмитрий Михайлович,
первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 6, I этаж, 41781

первая среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

4. Далецкий Александр Диславович,
заместитель председателя райисполкома по экономике,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 79, IV этаж, 41866

вторая среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

5. Василевский Юрий Анатольевич,
заместитель председателя райисполкома по информированию населения и социальным вопросам,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 78 , IV этаж, 41140

третья и пятая среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

6. Козловский Валерий Венидиктович,
заместитель председателя райисполкома по строительству и благоустройству,
ул.Комсомольская, 15
кабинет № 85, IV этаж, 41143

четвертая среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

7. Малюгина Ольга Александровна,
управляющий делами райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 84, IV этаж, 41445

третий понедельник месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

 

8. Жук Вера Борисовна,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 20, II этаж, 41343

третья среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

9. Савицкая Ирина Ивановна,
начальник финансового отдела райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 34, II этаж, 41431

первый понедельник месяца

с 8.00 до 14.00

10. Стома Людмила Владимировна,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 33, II этаж, 41345

первая пятница месяца

с 8.00 до 14.00

11. Климза
Валентина Вильгельмовна,
начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 92, IV этаж, 41180

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

12. Буко
Ирена Францевна,
начальник отдела экономики райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 90, IV этаж, 41342

первый четверг месяца

с 8.00 до 14.00

13. Рубацкий Николай Николаевич, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 55, III этаж, 41265

второй четверг месяца

с 8.00 до 14.00

14.
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 16, I этаж, 41596

четвертый четверг месяца

с 8.00 до 14.00

15. Малаховская Елена Ивановна,
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
ул.Комсомольская, 15,
кабинет № 16, I этаж, 44018

вторая среда месяца

с 8.00 до 14.00

16. Шинкевич Андрей Петрович, начальник землеустроительной службы райисполкома, ул.Комсомольская, 15, кабинет № 63, III этаж, 41242

третья среда месяца

 

с 8.00 до 14.00

 

17. Каланда
Марина Криштофовна,
начальник отдела ЗАГС райисполкома,
ул.Энгельса, 2, 41587

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

 

18. Орешков Сергей Николаевич,
начальник отдела внутренних дел райисполкома,
пл. 1 Мая, 6,
кабинет № 14, II этаж, 41362

первая, вторая и четвертая среда месяца

третий четверг месяца

с 8.00 до 14.00

 

с 8.00 до 11.00
с 15.00 до 18.00