Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Молоковы - лучшие в области

19.09.2017

12 молодых семей из сельской местности Витебской области поспорили за звание лучшей семьи в областном этапе республиканского семейного проекта «Властелин села-2017», который прошел 15 сентября в агрогородке Островно Бешенковичского района. Наш регион представляла семья Ивана и Дианы Молоковых и их дети Никита, София, Анастасия и Анна.

Шарковчане покорили сердца жюри в первом конкурсе «Вітаем па-беларуску!», заняв 1-е место. В конкурсе «Па дровы», который требовал от участников ловкости, скорости и слаженности - 2-е место, уступив несколько секунд семье Новиковых (Шумилино). В следующем этапе – «Святочны воз» у семьи Молоковых лучший результат, а в действиях не одной ошибки.

В результате семья Ивана и Дианы Молоковых из агрогородка Бильдюги стала победителем областного этапа проекта «Властелин села-2017». Теперь им предстоит представить Витебскую область в финальном республиканском этапе проекта, который пройдет 29 сентября в Глубоком.

Чета Молоковых повторяет успех 2015 года в данном проекте семьи Александра и Ольги Романовичей из агрогородка Радюки, которые завоевали звание лучших не только в областном этапе, но и заняли 1-е место в республике. Надеемся, что Молоковы также хорошо проявят себя в финале.

Елена АНАНИЧ