Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

16.11.2019

         Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

         Аграрный сектор – важнейшая сфера экономической жизни нашего государства. Ведь именно вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, благосостояние и процветание каждой семьи.

         Ваша жизнь – ответственный ежедневный труд без выходных и отпусков, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, хозяйского отношения к земле, животным, технике и оборудованию. Аграриям Шарковщинского района есть чем гордиться: собрано 39,6 тонн зерна, что на 34,7% больше уровня прошлого года. Произведено 22,3 тысячи тонн молока, что на 2,7% выше прошлогодних показателей, производство продукции выращивания крупного рогатого скота повысилась на 3,7%.

         Дорогие друзья! Примите в этот праздничный день слова признательности и благодарности за ваш созидательный труд, за профессионализм и терпение, за любовь к земле. Отдельные слова благодарности – ветеранам агропромышленного комплекса. Тем, кто, несмотря на трудности, остался преданным нелегкому крестьянскому делу, кто и ныне в строю, щедро делится своими знаниями, опытом и житейской мудростью с нашей молодежью.

         От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, достатка в доме, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и достижения поставленных целей, стабильности и процветания!

                 

Председатель Шарковщинского
районного исполнительного
комитета

                           Д.М.Ломако

Председатель Шарковщинского
районного Совета депутатов

 

                                       В.С.Шпец