Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

В день Конституции Республики Беларусь прошла Всебелорусская патриотическая акция ОО «БРСМ» «Мы — граждане Беларуси!»

15.03.2018

Средняя школа № 2 радушно распахнула свои двери для юношей и девушек со всего района. А событие самое приятное – вручение паспортов! 15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, по традиции проходит и торжественное мероприятие с вручением паспортов в рамках Всебелорусской патриотической акции ОО «БРСМ» «Мы – граждане Беларуси!», направленной на патриотическое воспитание молодежи, формирование гражданина своей страны и привлечение молодежи к социально значимой деятельности.

На мероприятии присутствовали председатель районного Совета депутатов Владимир Серафимович Шпец, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Людмила Владимировна Стома, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Николай Николаевич Рубацкий, старший инспектор группы по гражданству и миграции Шарковщинского РОВД Татьяна Гордеевна Морозова, председатель районного совета ветеранов Галина Николаевна Филатова.

В торжественной обстановке председатель районного Совета депутатов Владимир Серафимович Шпец вручил тринадцати юношам и девушкам главные в их жизни документы – паспорта граждан Республики Беларусь.

Елена АНАНИЧ.