Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Волонтеры РК ОО «БРСМ» вручили детям подарки

21.09.2018

«С Добрым Сердцем в школу» — под таким девизом прошли последние дни каникул и первая декада сентября для активистов волонтерских отрядов «Доброе Сердце» СШ №1 и СШ №2 городского поселка, Иодской, Германовичской школ и Шарковщинского РК ОО «БРСМ».

1 сентября — с началом нового учебного года и «Днем знаний» первый секретарь Шарковщинского РК ОО «БРСМ» Пуговко М.Ч. поздравил учащихся, их родителей и учителей Великосельской средней школы. Особое внимание было уделено первоклассникам, которым на торжественной линейке были вручены подарки от волонтерского отряда Шарковщинскго РК ОО «БРСМ» «Доброе сердце».

Активистами отрядов Шарковщинского РК ОО «БРСМ» «Доброе сердце» и ГУО «СШ №2 г.п.Шарковщина» «От сердца к сердцу» были переданы канцелярские принадлежности ребятам проживающим в «Доме семейного типа».

Не остались без внимания ребята из ГУО «Социально-педагогический центр Шарковщинского района». Волонтеры из отрядов «Добрые Сердца» (Германовичская СШ), «ДА!» (Иодская ДС-СШ), «От сердца к сердцу» (СШ №2) и имени А.И.Халаева (СШ №1) организовали сбор школьных принадлежностей и игрушек, которые передали в центр. Необходимо отметить, что активное участие в акции приняли будущие октябрята из 2класса СШ №2 г.п.Шарковщина.