Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости республики

Белорусский туроператор назвал самые популярные туристические направления в стране

26.05.2017

Директор туристической компании "Виаполь" Галина Потаева перечислила самые популярные туристические направления в стране, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Галины Потаевой, лидерами по-прежнему остаются Мир и Несвиж. "Это, наверное, естественно. Мир и Несвиж являются звездами белорусского туризма, и даже несмотря на претензии в слишком активной реставрации - это богатейшие музеи и, несомненно, самые яркие и важные туробъекты у нас в стране", - подчеркнула она.

Кроме того, по словам директора туркомпании, популярностью пользуются Дудутки, Хатынь, обзорная экскурсия по Минску. "Это что касается однодневных экскурсий. А туры, которые становятся популярными, больше связаны с Брестом - Минск-Брест и соответственно Беловежская пуща. К Гродно также большой интерес", - рассказала она.

Туристическая компания "Виаполь" уже более 24 лет специализируется на организации экскурсий и туров по Беларуси. Туристическая география оператора охватывает более 800 объектов, около 100 экскурсий, 51 многодневный тур. Услугами "Виаполя" пользуются туристы из более чем 30 стран.

Новости Беларуси (БЕЛТА)