Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости республики

Лукашенко: Первомай символизирует сплоченность созидательных сил общества

29.04.2017

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Первомай символизирует сплоченность созидательных сил общества, устремленность к миру и социальной справедливости, - говорится в поздравлении. - По доброй традиции мы отмечаем его в атмосфере глубокого уважения к людям труда, которые своими делами укрепляют благополучие и независимость белорусского государства. Сегодня от инициативности и старательности каждого зависит его успешное развитие".

Глава государства подчеркнул, что эффективность и подъем экономики во многом определяют усилия тружеников в заводских и фабричных цехах, в шахтах и на строительных площадках, на полях и фермах. Именно они вносят достойный вклад в общую копилку национальных богатств, их трудолюбие и добросовестность являются надежным фундаментом настоящего и будущего нашей страны.

Александр Лукашенко верит, что общими усилиями мы сделаем родную Беларусь процветающей. Президент пожелал всем крепкого здоровья, счастья и весеннего настроения.

Новости Беларуси (БЕЛТА)