Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Делегат на учредительный съезд по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь» от Шарковщинского района Зинта Валюшкина

02.03.2023

Делегат на учредительный съезд по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь» от Шарковщинского района Зинта Николаевна Валюшкина, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Жвиранка»:

- Уверена, что новая партия будет своеобразным фундаментом для решения важных государственных вопросов. В ее состав войдут люди, которые будут открыто высказывать свое мнение в защиту нашего государства.

На взгляд участников первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «Жвиранка», которую я возглавляю, создание такой партии своевременно. Мы видим, какие вызовы и угрозы в последние годы нашей стране приходится преодолевать. То, что в партию будут входить люди опытные, интересные, - очень важно, поскольку они являются лидерами мнений в своих организациях, предприятиях, общественных объединениях.

Хочется верить, что начатое дело будет успешным. Имеет большое значение, что партия рождается именно в Год мира и созидания. Это еще раз подчеркивает ее ценность.