Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Когда есть «МЫ», а не «Я», любые невзгоды по плечу! — уверены в семье Гинько


14.05.2022

Многодетную семью Дмитрия Валерьяновича и Анастасии Васильевны Гинько многие знают в нашем районе. Гинько — победители районного этапа республиканского конкурса «Семья года». Они же защищали честь района в областном этапе, в котором выступили достойно.

Супруги воспитывают троих детей — старшая Елизавета заканчивает 9 «А» класс СШ № 1, Ваня — 3 «Б» класс, младшая Александра ходит в среднюю группу яслей-сада № 3. Также Лиза в этом году заканчивает районную детскую школу искусств по классу аккордеон. Ваня — активный участник школьных проектов, а также мальчик охотно посещает районный Центр ремесел, в котором занимается лепкой из глины. Они — ежедневная радость и смысл жизни для мамы и папы.

— Быть многодетными родителями — огромный труд, — говорит многодетная мама. — Мы понимаем, что именно здесь, сейчас закладываются первые представления наших детей об окружающем мире. Стараемся быть примером для сына и дочерей. И понимаем, что главное счастье — в детях, в семье. И когда есть «МЫ», а не «Я», любые невзгоды по плечу!