Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Шарковщинский районный исполнительный комитет
5 октября 2018

5 октября подразделения уголовного розыска Республики Беларусь отмечают свой 100-летний юбилей

5 октября подразделения уголовного розыска Республики Беларусь отмечают свой вековой юбилей, среди них и сотрудники Шарковщинского РОВД. В 2016 году отделение уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Шарковщинского районного исполнительного комитета было награждено переходящим призом имени П.А.Королева за победу в смотре-конкурсе «За преданность службе уголовного розыска и высокое мастерство в оперативно-розыскной деятельности». Сотрудники райотдела являются одними из лучших по раскрытию преступлений в области на протяжении нескольких лет.

В настоящее время в отделении уголовного розыска Шарковщинского РОВД служат пять человек: начальник Юрий Чеславович Казарин, старший оперуполномоченный уголовного розыска Станислав Антонович Хашковский, старший оперуполномоченный группы розыскной работы Николай Михайлович Шидловский, два оперуполномоченных Игорь Олегович Кукуть и Алексей Сергеевич Стотик.

В преддверии праздника Юрий Чеславович Казарин поздравил своих коллег с профессиональным праздником — Днем образования уголовного розыска.

— Особо хотелось бы отметить, — говорит он, — заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы и передающих свой бесценный опыт молодым оперативникам. Они вырастили достойную смену в лице лучших сотрудников, активно участвующих в раскрытии преступлений. Во все времена от оперативников требовались не только высокое профессиональное мастерство, но и гражданское мужество, самоотверженная преданность служебному долгу, выдержка и верность Присяге. В этот праздничный день примите самые искренние поздравления, пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо и процветание нашего Отечества.

Елена АНАНИЧ.