predsedatel2
Сергей Геннадьевич Кашмило

Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета

Мы рады приветствовать Вас на сайте Шарковщинского районного...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Шарковщинский районный
исполнительный комитет

Шарковщинский районный
исполнительный комитет

7 октября в Витебске пройдёт областной этап Республиканского
проекта «ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ»

6 октября 2021

7 октября в Витебске пройдёт областной этап Республиканского проекта «ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ»

7 октября 2021 года в 10.00 на привокзальной площади железнодорожного вокзала г.Витебска пройдёт областной этап Республиканского проекта «ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ».

7 октября 2021 года в 10.00 на привокзальной площади железнодорожного вокзала г.Витебска пройдёт областной этап Республиканского проекта «ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ». В чемпионате примут участие команды учащихся общих средних учебных заведений, средне специальных и профессионально-технических учреждений образования, студентов высших учебных заведений, работающей молодежи от 14 до 31 года из всех регионов Витебской области. Сборка спилс-карт пройдет за ограниченный временной период – 25 минут. Победит команда, которая за меньшее время соберет полностью спилс-карту, или большую по площади часть карты.

– В нашей стране на протяжении столетий бок о бок живут представители различных национальностей, религий и культур. Это многообразие стало визитной карточкой Беларуси, ее уникальным наследием и бесценным даром предков, которое необходимо во что бы то ни стало сохранить ради мира и согласия в обществе, благополучия и процветания будущих поколений. Сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. С целью воспитания патриотизма, повышения уровня знаний в области административно-территориального устройства, географии и истории Республики Беларусь – Белорусский республиканский союз молодежи реализует данный проект – прокомментировал первый секретарь Витебского ОК ОО «БРСМ» Владимир Бабичев.