Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
2 июля 2021
Уважаемые шарковчане!
Уважаемые шарковчане!
Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков!
Дата 3 июля вошла в нашу историю яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от оккупантов, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Отечества.
Мы с благодарностью вспоминаем поколение, мужественно пережившее Великую Отечественную войну, и говорим спасибо за уют и достаток в наших домах, за весомое материальное и духовное наследие, спокойствие на нашей белорусской земле.
Беларусь – это мы, ее граждане, все те, кто своим трудом, идеями, стремлениями и верой изо дня в день приумножает славу государства, вдохновляет земляков на добрые дела, является истинным патриотом своей страны.
Вместе мы – сила! Вместе мы – гарантия уверенного будущего нашей Родины! Вместе мы пройдём этот путь, вместе выстоим перед лицом любых испытаний и станем ещё сильнее!
Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и плодотворного труда на благо любимой Отчизны. И пусть в нашем небе гремят только праздничные салюты, а в жизни нас встречают цветы и улыбки друзей!
|
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Д.М.Ломако |
Председатель Шарковщинского районного Совета депутатов
В.С.Шпец |