Меню
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
6 ноября 2020
Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!
Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!
Дата 7 ноября 1917 года стала судьбоносной для многих народов. Уже нет живых свидетелей революции, но осталась история, запечатленная в документах того времени, фотографиях, книгах и фильмах, изучая которые можно судить о масштабности и значимости данного события для судьбы белорусского народа.
Мы должны знать и уважать прошлое, чтобы уверенно строить будущее. Это часть нашей великой биографии, бесценный опыт, дающий нам силы для новых достижений и успехов. Мы должны передать эту историческую память нашим детям и внукам.
Дорогие друзья! Хочется, чтобы каждый из нас осознавал, что согласие, сплоченность, уважение друг к другу помогут преодолеть все трудности и невзгоды.
От всей души желаем вам терпения и понимания. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие, мир и благополучие!
Председатель Шарковщинского районного исполнительного комитета Д.М.Ломако
Председатель Шарковщинского районного Совета депутатов В.С.Шпец