Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  

Личный приём

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц (далее – личный прием) в Шарковщинском райисполкоме проводится руководством райисполкома, руководителями структурных подразделений райисполкома по графику.

Личный прием руководством райисполкома осуществляется с учетом компетенции должностных лиц, а также принципа первоначального рассмотрения обращения нижестоящим должностным лицом.

Председатель райисполкома проводит личный прием третью среду месяца с 8.00 до 13.00 ч., первую субботу месяца с 9.00 до 12.00 ч. Первый заместитель председателя, заместители председателя, управляющий делами- начальник управления делами райисполкома проводят личный прием не менее одного раза в месяц, согласно графику, утвержденному председателем райисполкома.

При временном отсутствии в установленный день личного приема председателя райисполкома личный прием осуществляет лицо, исполняющее его обязанности. При временном отсутствии в день личного приема первого заместителя, заместителей председателя райисполкома управляющий делами- начальник управления делами райисполкома по согласованию с председателем райисполкома определяет другое должностное лицо, которое обеспечит своевременное и надлежащее выполнение функций временного отсутствующего должностного лица.

Организацию личного приема председателем райисполкома, предварительную запись на прием обеспечивает

секретарь приемной управления делами райисполкома

Малыш Татьяна Витальевна

по телефону 8 (02154) 6-13-48 с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 

Предварительное консультирование и запись

на прием к заместителям председателя райисполкома,

управляющему делами- начальнику управления делами райисполкома 

осуществляют работники сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (кабинет №14) или по телефонам

 8 (02154) 6-12-32, 8 (02154) 6-17-88 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

В целях обеспечения качественного и организованного проведения личного приема при осуществлении предварительной записи должностными лицами выясняется суть вопроса, мотивы обращения, а также иные необходимые для организации личного приема сведения, даются необходимые консультации и разъяснения о компетенции должностных лиц райисполкома, структурных подразделений райисполкома, государственных органов, организаций, порядке рассмотрения обращений.

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц проводится в назначенный день в порядке очередности по предъявлению документа, удостоверяющего его личность. Представитель дополнительно предъявляет документ, подтверждающий его полномочия.

Личный прием в райисполкоме проводится в комнате личного приема по адресу: г.п. Шарковщина, ул.Комсомольская, 15, каб.10, в структурных подразделениях райисполкома – в служебных помещениях их руководителей, при необходимости – в комнате личного приема.

При проведении личного приема должностными лицами, осуществляющими его, могут применяться технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка) с уведомлением об этом заявителей.

Выездные личные приемы проводятся руководством райисполкома в соответствии с графиком, утвержденным председателем райисполкома.

О месте и времени выездного приема, порядке предварительной записи население информируется в средствах массовой информации.

 


График личного приема 

График выездных приемов