Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: sharkrik@vitebsk.by

Спасатели глазами шарковщинских детей

07.02.2020

В Шарковщинском районе работники районного подразделения по чрезвычайным ситуациям в сотрудничестве с представителями отдела по образованию подвели итоги смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».

Взглянуть на мир, на безопасность, на профессию спасателя глазами ребенка, вспомнить о том, что мы в ответе за наших детей – именно это является целью проведения конкурса.

Членам жюри было непросто - ведь каждая работа по своему хороша и в каждой работе была своя изюминка. В каждой из номинаций: «Плакат», «Поделка», «Рисунок», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Стикер-пак» путем долгих раздумий и горячих споров выбор сделан, все победители конкурса будут поощрены грамотами и призами, а лучшие работы примут участие в областном этапе смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Победителями и призерами стали:

В номинации «Рисунок»:

возрастная категория 7-10 лет

1 место Евдокимова Виктория, ГУО «СШ№2г.п.Шарковщина»;

2 место –Ермашкевич Алина, ГУО «СШ№2г.п.Шарковщина»;

3 место – Каштальян Кира, ГУО «СШ№2 г.п.Шарковщина»;

 

возрастная категория 11-14 лет

1 место – Михайлова Дарья, ГУО «СШ№1г.п.Шарковщина»;

2 место – Езерская Мария, ГУО «Лужковская СШ»;

возрастная категория 15-17 лет

1 место – Семчёнок Юлия, ГУО «Германовичская детский сад- средняя школа»;

В номинации «Поделка»:

1 место – Белослудцева Анастасия и Рымшонок Валерия, ГУДО «Шарковщинский РЦДиМ»;

2 место – Сипович Виктория, ГУО «Бильдюжская СШ Шарковщинского района»;

3 место – Прокофьева Алина, ГУДО «Шарковщинский РЦДиМ»;

В номинации «Стикер-пак»:

1 место – Бессекерская Анастасия, ГУО «СШ№2 г.п.Шарковщина»;

2 место – Шарубнев Артём, ГУДО «Шарковщинский РЦДиМ»;

3 место – Шакель Виктория, ГУДО «Шарковщинский РЦДиМ».

 

В номинации «Плакаты»:

1 место – Туронок Евгений, ГУО «СШ№2 г.п.Шарковщина»;

2 место – Милянтей Божена, ГУО Иодская детский сад-средняя школа»;

3 место – Еремеев Дмитрий, ГУО «Радюковская БШ».