Адрес райисполкома: 211921, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15
Телефон приемной: (8-02154) 6 13 48
E-mail: rik@sharkovshchina.vitebsk-region.gov.by
  
Главная / Новости / Новости района

Развеселый хоровод эмоций

17.09.2018

Специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации провели конкурсно-игровую программу под названием «Здравствуй, школьная пора» в рамках благотворительной акции «В школу». Ее цель — оказание поддержки школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для подготовки к новому учебному году. Во время акции были собраны одежда и обувь к школе, школьные принадлежности, рюкзаки и игрушки.

В ходе конкурсно-игровой программы дети вместе с родителями разгадывали веселые ребусы, загадки о школьных предметах, собирали портфель, приняли участие в играх на внимание, логику и смекалку и интерактивной игре «Здравствуй, школа!».

Атмосфера в зале была праздничная, звучала музыка и слышался громкий детский смех. Ребята соревновались в различных конкурсах.

Родители смогли выбрать для детей одежду и обувь, а ребята получили небольшие подарки из канцелярских принадлежностей к новому учебному году, мягкие игрушки.

Специалисты отделения выражают искреннюю признательность всем, кто принял участие в благотворительной акции и помог маленьким жителям нашего региона.

Хочется отметить, что любую помощь для малообеспеченных семей по-прежнему готовы принять в отделении социальной адаптации и реабилитации по адресу: г. п. Шарковщина, ул. Красноармейская, 8/1-1. Информация по телефону 6-05-62.

А. ШУДЕЛЬ,
специалист отделения социальной адаптации и реабилитации